1. FC Rodewisch e.V.
Offizielle Homepage

2.Mannschaft : Spielplan Kreisliga B

1. Spieltag
Sa, 26.08.2023  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün5 : 5 
Sa, 26.08.2023  15:00TSG BrunnTSG Brunn:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe1 : 3 
Sa, 26.08.2023  15:00Mylau-ReichenbachVSCMylau/RcbMylau-Reichenbach:SG NeustadtSG Neustadt1 : 6  a.W. 
So, 27.08.2023  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SV CoschützSV Coschütz2 : 1 
So, 27.08.2023  13:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün2 : 3
So, 27.08.2023  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün5 : 1 
So, 27.08.2023  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau1 : 5 
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023  15:00SG NeustadtSG Neustadt:TSG BrunnTSG Brunn1 : 2 
Sa, 02.09.2023  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II5 : 4 
Sa, 02.09.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III0 : 1 
Sa, 02.09.2023  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer3 : 0 
Sa, 02.09.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II3 : 0
So, 03.09.2023  15:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau2 : 1 
So, 03.09.2023  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:Mylau-ReichenbachMylau-ReichenbachVSCMylau/Rcb6 : 1  a.W. 
3. Spieltag
Sa, 09.09.2023  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:Mylau-ReichenbachMylau-ReichenbachVSCMylau/Rcb8 : 0  a.W. 
Sa, 09.09.2023  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:SV CoschützSV Coschütz2 : 4 
Sa, 09.09.2023  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe5 : 1 
Sa, 09.09.2023  15:00TSG BrunnTSG Brunn:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün1 : 1 
So, 10.09.2023  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SG NeustadtSG Neustadt3 : 1 
So, 10.09.2023  13:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün2 : 2
So, 10.09.2023  15:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau5 : 4 
4. Spieltag
Sa, 16.09.2023  15:00SG NeustadtSG Neustadt:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III3 : 2 
Sa, 16.09.2023  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer4 : 2 
Sa, 16.09.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II0 : 2
Sa, 16.09.2023  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün3 : 5 
Sa, 16.09.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau0 : 3 
Sa, 16.09.2023  15:00Mylau-ReichenbachVSCMylau/RcbMylau-Reichenbach:TSG BrunnTSG Brunn2 : 2  a.W. 
So, 17.09.2023  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II4 : 2 
5. Spieltag
Sa, 23.09.2023  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün2 : 4 
Sa, 23.09.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün5 : 0 
So, 24.09.2023  13:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe3 : 1
So, 24.09.2023  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:TSG BrunnTSG Brunn8 : 1 
So, 24.09.2023  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:SG NeustadtSG Neustadt4 : 1 
So, 24.09.2023  15:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:Mylau-ReichenbachMylau-ReichenbachVSCMylau/Rcb4 : 2  a.W. 
So, 24.09.2023  15:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:SV CoschützSV Coschütz5 : 1 
6. Spieltag
Sa, 30.09.2023  15:00SG NeustadtSG Neustadt:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II3 : 3
Sa, 30.09.2023  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün3 : 0 
Sa, 30.09.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau0 : 2 
Sa, 30.09.2023  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau0 : 1 
Sa, 30.09.2023  15:00TSG BrunnTSG Brunn:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II2 : 4 
Sa, 30.09.2023  15:00Mylau-ReichenbachVSCMylau/RcbMylau-Reichenbach:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III1 : 4  a.W. 
So, 01.10.2023  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer1 : 1 
7. Spieltag
Sa, 07.10.2023  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:TSG BrunnTSG Brunn2 : 7 
Sa, 07.10.2023  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SV CoschützSV Coschütz4 : 1 
Sa, 07.10.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe4 : 0 
So, 08.10.2023  13:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün6 : 1
So, 08.10.2023  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II3 : 2 
So, 08.10.2023  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:Mylau-ReichenbachMylau-ReichenbachVSCMylau/Rcb2 : 0  a.W. 
Di, 31.10.2023  14:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:SG NeustadtSG Neustadt4 : 2 
8. Spieltag
Sa, 14.10.2023  15:00SG NeustadtSG Neustadt:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau0 : 1 
Sa, 14.10.2023  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün1 : 3 
Sa, 14.10.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau0 : 2 
Sa, 14.10.2023  15:00TSG BrunnTSG Brunn:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer1 : 0 
Sa, 14.10.2023  15:00Mylau-ReichenbachVSCMylau/RcbMylau-Reichenbach:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II0 : 7  a.W.
So, 15.10.2023  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III2 : 1 
So, 15.10.2023  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün1 : 1 
9. Spieltag
Sa, 21.10.2023  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II1 : 2 
Sa, 21.10.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe3 : 2 
Sa, 21.10.2023  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SG NeustadtSG Neustadt3 : 3 
Sa, 21.10.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün0 : 2 
So, 22.10.2023  13:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:TSG BrunnTSG Brunn3 : 0
So, 22.10.2023  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III2 : 2 
So, 22.10.2023  15:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:Mylau-ReichenbachMylau-ReichenbachVSCMylau/Rcb7 : 1  a.W. 
10. Spieltag
Sa, 28.10.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:SG NeustadtSG Neustadt2 : 2 
Sa, 28.10.2023  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau0 : 4 
Sa, 28.10.2023  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer5 : 2 
Sa, 28.10.2023  15:00Mylau-ReichenbachVSCMylau/RcbMylau-Reichenbach:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau1 : 6  a.W. 
Sa, 28.10.2023  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün0 : 1 
So, 29.10.2023  14:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II3 : 3
Sa, 24.02.2024  14:00TSG BrunnTSG Brunn:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün3 : 6 
11. Spieltag
Sa, 04.11.2023  14:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:SG NeustadtSG Neustadt2 : 3 
Sa, 04.11.2023  14:00SV CoschützSV Coschütz:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün3 : 2 
Sa, 04.11.2023  14:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:Mylau-ReichenbachMylau-ReichenbachVSCMylau/Rcb9 : 0  a.W. 
Sa, 04.11.2023  14:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:TSG BrunnTSG Brunn2 : 1 
So, 05.11.2023  12:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III2 : 6
So, 05.11.2023  14:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer4 : 1 
So, 05.11.2023  14:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II0 : 0  U   
12. Spieltag
Sa, 11.11.2023  14:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün5 : 7 
Sa, 11.11.2023  14:00TSG BrunnTSG Brunn:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün2 : 2 
Sa, 11.11.2023  14:00Mylau-ReichenbachVSCMylau/RcbMylau-Reichenbach:SV CoschützSV Coschütz0 : 1  a.W. 
So, 12.11.2023  14:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:SG NeustadtSG Neustadt4 : 1 
So, 12.11.2023  14:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II0 : 4
So, 12.11.2023  14:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau4 : 1 
So, 12.11.2023  14:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe1 : 1 
13. Spieltag
Sa, 18.11.2023  14:00SG NeustadtSG Neustadt:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün1 : 2 
Sa, 18.11.2023  14:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:Mylau-ReichenbachMylau-ReichenbachVSCMylau/Rcb7 : 0  a.W. 
Sa, 18.11.2023  14:00SV CoschützSV Coschütz:TSG BrunnTSG Brunn7 : 2 
Sa, 18.11.2023  14:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II3 : 1 
Sa, 18.11.2023  14:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III2 : 0  U   
So, 19.11.2023  12:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau2 : 4
So, 19.11.2023  14:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer3 : 3 
14. Spieltag
Sa, 25.11.2023  14:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III3 : 3 
Sa, 25.11.2023  14:00SV CoschützSV Coschütz:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II5 : 0 
Sa, 25.11.2023  14:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer1 : 2 
So, 18.02.2024  14:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II4 : 3
So, 18.02.2024  14:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau0 : 4 
Sa, 23.03.2024  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:TSG BrunnTSG Brunn6 : 1 
15. Spieltag
Sa, 02.03.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:SG NeustadtSG Neustadt0 : 1 
So, 03.03.2024  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe1 : 1 
So, 03.03.2024  13:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV CoschützSV Coschütz1 : 2 
So, 03.03.2024  13:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau3 : 5
So, 03.03.2024  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün2 : 2 
So, 03.03.2024  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün4 : 1 
16. Spieltag
Sa, 09.03.2024  15:00SV CoschützSV Coschütz:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer3 : 0 
Sa, 09.03.2024  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III4 : 1 
Sa, 09.03.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II5 : 2 
Sa, 09.03.2024  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II1 : 1
Sa, 09.03.2024  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün1 : 3 
So, 10.03.2024  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:TSG BrunnTSG Brunn2 : 0 
17. Spieltag
Sa, 16.03.2024  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SG NeustadtSG Neustadt1 : 2 
So, 17.03.2024  13:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:SV CoschützSV Coschütz2 : 2
So, 17.03.2024  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün4 : 3 
So, 17.03.2024  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe1 : 1 
So, 17.03.2024  15:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün2 : 2 
So, 17.03.2024  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau7 : 1 
18. Spieltag
Sa, 06.04.2024  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau4 : 1 
Sa, 06.04.2024  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II0 : 4
Sa, 06.04.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer1 : 3 
Sa, 06.04.2024  15:00SV CoschützSV Coschütz:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün3 : 3 
So, 07.04.2024  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III1 : 1 
Sa, 04.05.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau 
19. Spieltag
Sa, 13.04.2024  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV CoschützSV Coschütz8 : 2 
So, 14.04.2024  13:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:SG NeustadtSG Neustadt6 : 2
So, 14.04.2024  15:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe1 : 0 
So, 14.04.2024  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün3 : 2 
So, 14.04.2024  15:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:TSG BrunnTSG Brunn3 : 1 
So, 14.04.2024  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün0 : 0 
20. Spieltag
Sa, 20.04.2024  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau0 : 8 
Sa, 20.04.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III0 : 3 
Sa, 20.04.2024  15:00SV CoschützSV Coschütz:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün2 : 5 
Sa, 04.05.2024  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau1 : 0 
Sa, 04.05.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün5 : 1 
So, 05.05.2024  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II1 : 2
21. Spieltag
Sa, 27.04.2024  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SG NeustadtSG Neustadt3 : 1 
Sa, 27.04.2024  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe3 : 0 
Sa, 27.04.2024  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II2 : 1 
So, 28.04.2024  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:SV CoschützSV Coschütz2 : 0 
So, 28.04.2024  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:TSG BrunnTSG Brunn4 : 0 
So, 28.04.2024  15:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün1 : 3 
22. Spieltag
Sa, 11.05.2024  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:SV CoschützSV Coschütz3 : 1 
Sa, 11.05.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün1 : 2 
Sa, 11.05.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II1 : 6
Sa, 11.05.2024  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau1 : 4 
So, 12.05.2024  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer3 : 2 
So, 12.05.2024  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau1 : 1 
23. Spieltag
Sa, 25.05.2024  15:00SV CoschützSV Coschütz:SG NeustadtSG Neustadt 
Sa, 25.05.2024  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün 
So, 26.05.2024  13:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II 
So, 26.05.2024  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe 
So, 26.05.2024  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
So, 26.05.2024  15:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:TSG BrunnTSG Brunn 
24. Spieltag
Sa, 01.06.2024  13:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II 
Sa, 01.06.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe 
Sa, 01.06.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
So, 02.06.2024  13:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün 
So, 02.06.2024  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:SV CoschützSV Coschütz 
So, 02.06.2024  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau 
25. Spieltag
Sa, 08.06.2024  15:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:TSG BrunnTSG Brunn 
Sa, 08.06.2024  15:00SG NeustadtSG Neustadt:SV 08 WildenauSV 08 WildenauWildenau 
Sa, 08.06.2024  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck II 
Sa, 08.06.2024  15:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün 
So, 09.06.2024  15:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
So, 09.06.2024  15:001.FC Rodewisch IIRodewisch II1.FC Rodewisch II:Tirpers/Bergen/WerdaTirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/Wer 
26. Spieltag
Sa, 15.06.2024  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:SG NeustadtSG Neustadt 
Sa, 15.06.2024  15:00TSG BrunnTSG Brunn:SV CoschützSV Coschütz 
Sa, 15.06.2024  15:00VfB Schöneck 1912 IIVfB Schöneck IIVfB Schöneck 1912 II:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün 
Sa, 15.06.2024  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
Sa, 15.06.2024  15:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II 
Sa, 15.06.2024  15:00Tirpers/Bergen/WerdaTirp/Ber/WerTirpers/Bergen/Werda:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün