1. FC Rodewisch e.V.
Offizielle Homepage

2.Mannschaft : Kreisliga B Staffel1

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. FSV Ellefeld FSV Ellefeld 11 10 0 1 54 : 10 +44 30
2. SV 08 Wildenau (A) SV 08 Wildenau (A) 12 9 2 1 42 : 17 +25 29
3. SSV Tirpersdorf SSV Tirpersdorf 12 9 0 3 27 : 17 +10 27
4. SpG Neustadt/Kotte (N) SpG Neustadt/Kotte (N) 12 5 4 3 38 : 29 +9 19
5. 1.FC Rodewisch II 1.FC Rodewisch II 12 5 2 5 25 : 27 -2 17
6. VfB Auerbach III VfB Auerbach III 12 5 1 6 23 : 31 -8 16
7. Mylau-Reichenbach Mylau-Reichenbach 12 4 3 5 23 : 32 -9 15
8. SpG Bergen/Werda 2 SpG Bergen/Werda 2 12 3 5 4 27 : 33 -6 14
9. Teutonia Netzschkau Teutonia Netzschkau 12 4 2 6 20 : 29 -9 14
10. SV B/W Rebesgrün (A) SV B/W Rebesgrün (A) 12 3 2 7 22 : 41 -19 11
11. SV Coschütz SV Coschütz 12 2 3 7 25 : 33 -8 9
12. Morgenröthe-Rautenk. Morgenröthe-Rautenk. 12 2 3 7 20 : 31 -11 9
13. FSV Rempesgrün FSV Rempesgrün 11 1 3 7 23 : 39 -16 6
14. SpG Le2/Schrgr.2 (N)* SpG Le2/Schrgr.2 (N)* 0 0 0 0 0 : 0 +0 0

Zurückgezogen: SpG Le2/Schrgr.2 (N)

13. Spieltag
Sa, 05.11.2022  14:00SpG Neustadt/KotteNeust/KottenSpG Neustadt/Kotte:SSV TirpersdorfSSV TirpersdorfTirpersdorf2 : 3 
Sa, 05.11.2022  14:00Morgenröthe-Rautenk.MorgenrötheMorgenröthe-Rautenk.:FSV EllefeldFSV Ellefeld1 : 4 
Sa, 05.11.2022  14:00Mylau-ReichenbachVSCMylau/RcbMylau-Reichenbach:SV CoschützSV Coschütz3 : 1 
Sa, 05.11.2022  14:00SV B/W RebesgrünSV RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SpG Bergen/Werda 2SpG Bergen/Werda 2Bergen/Werda2 : 2 
So, 06.11.2022  14:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau1 : 3 
So, 06.11.2022  14:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II5 : 0
  VfB Auerbach III ist spielfrei
14. Spieltag
Sa, 12.11.2022  14:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau4 : 2 
Sa, 12.11.2022  14:00SpG Neustadt/KotteNeust/KottenSpG Neustadt/Kotte:FSV EllefeldFSV Ellefeld2 : 6 
Sa, 12.11.2022  14:00Mylau-ReichenbachVSCMylau/RcbMylau-Reichenbach:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch IIRodewisch II3 : 2
So, 13.11.2022  14:00SSV TirpersdorfTirpersdorfSSV Tirpersdorf:SpG Bergen/Werda 2SpG Bergen/Werda 2Bergen/Werda3 : 1 
So, 13.11.2022  14:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:SV CoschützSV Coschütz1 : 1 
So, 13.11.2022  14:00SV 08 WildenauWildenauSV 08 Wildenau:SV B/W RebesgrünSV B/W RebesgrünSV Rebesgrün2 : 0  U   
  Morgenröthe-Rautenk. ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan